1 Vase, 2 Deckelvasen
Keramik, blauer Dekor Unterseite mit verschiedenen Marken Delft und 2 apokryphe 19. und 20. Jh. Höhe 20, 27,5 und 30 cm. bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
1 Vase, 2 Deckelvasen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 26.11.2018 |