Schüssel
Alpenländisch, Ende 19. Jh. Hafnerkeramik, färbiger Dekor Dm. ca. 37,5 cm. Altersspuren, Randschäden
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Schüssel
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 26.11.2018 |