Kaminuhr
Federzugwerk, 1. Hälfte 20. Jh. halbstundenschlag, Papierzifferblatt bezeichnet Manufactured by Ansonia Clock co. New York U. S. A, Metallgehäuse, 1 Pendel, fehlt Schlüssel, Höhe 25 cm. ohne Gewähr für Funktion, Service notwendig, Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Kaminuhr
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 26.11.2018 |