Zigarettendose
Silber 900, 219,9 g Österr. Einfuhrpunze 1902-1922 innen vergoldetøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Zigarettendose
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 26.11.2018 |
Lotti da altre aste
- nach Salvador Dali *
- Hannes Mlenek *
- Paar große Stehlampen,