Aufsatz
Metall, Anfang 20. Jh. ornamentaler Dekor Schale, Glas farblos geschliffen Höhe 20,5 cm. Dm. 26 cm. Gebrauchsspuren, befestigung locker
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Aufsatz
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 26.11.2018 |