Paar filigrane, dekorative Wandappliken
Frankreich, Epoche Charles X, 2. Drittel 19. Jh., Bronze dore je 3-flam. ausgeführt, H:27 cm Altersspuren sowie Löcher einer zwischenzeitlichen Elektomontierung, partiel abgerieben und verbogen
26.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 26.11.2018 |