2 Gewürzschalen
Böhmen um 1900, navetteförmige Wandung, färbig gemalter Blüten und Rankendekor, Länge ca. 9 cm. Goldrand berieben bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
2 Gewürzschalen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 26.11.2018 |