Originelle u. extravagante Weinbar
Indonesien 2. Hälfte 20. Jh., massives Padoukholzgehäuse in Flaschenform teilweise reliefierend geschnitzt sowie mit Messing ornamental intarsiert, 2 Türen mit einer drehbaren Flaschenablage im Innern, H: ca. 183 cm, D: ca. 50 cm, Gebrauchsspuren, Schloß defekt
26.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 26.11.2018 |