Künstler Anfang 21. Jh.
Collage mit Mischtechnik auf Papier, mehrfach unleserlich bezeichnet datiert 04, 3 Bilder kreuzförmig angeordnet zus. 63 x 38 cm. in Passep. gerahmt verglast,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 21. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 26.11.2018 |