Emanuel Ranny, Brünn 1943 geb.
Ohne Titel, 2 Radierungen signiert Em Ranny, Nr.55/70 und 31/90 je ca. 10 x 7,5 cm in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 26.11.2018 |