Provinzielles Kästchen,
originale Grundsubstanz aus dem 18. JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholzkorpus, braun mattiert, mit Profilleisten geziert, 2 Türen, 3 Laden, Inneneinrichtung mit 12 Laden und 1 Tür, 76 x 92 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
26.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Provinzielles Kästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 26.11.2018 |