Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) Blick auf Alessio, Mischtechnik auf Papier, signiert Karl Ludwig Prinz, betitelt, 35,5 x 46,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Karl Ludwig Prinz
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 26.11.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: