Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York), "Mädchen im Stiegenhaus", rechts unten signiert J. Floch, nummeriert 200/250, Lithografie, PassepartoutAusschnitt 35 x 19 cm, verglast, gerahmt
26.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Josef Floch *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 26.11.2018 |