Franz Kaindl *
(Stallberg, N.Ö., 1932 geb.) weite Landschaft, Pastell auf Papier, signiert F. Kaindl 8? ca. 29 x 49 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Franz Kaindl *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 26.11.2018 |