Künstler Ende 19. Jh.
Bildnis des Herrn Josef Danko geb am 15. Oktober in Brunn/Wald, gest. 17. April 1904 in Wien, Öl auf Leinen signiert Robicsek Karoly 91, ca. 73 x 57 cm. restauriert, Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 26.11.2018 |