Venezianisches Mohrenpaar
Italien 1. Häfte 20 Jh., vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst sowie mit applizierten Schmuckelementen verzierte Skulpturen auf losen Sockeln, Höhen 168 cm u. 161 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren , Teile ergänzt
26.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Venezianisches Mohrenpaar
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 26.11.2018 |