Dekorativer Historismusspiegel
2. Hälfte 19. Jh., teilw. in Form von Instrumenten geschnitzter und teilw. masseverzierter, goldgefasster Rahmen mit originaler Spiegeleinlage, ca 159 x 60 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren, Spiegel partiell blind
26.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 26.11.2018 |