13 Stk. Suppenlöffel
Silber 800, 762,9 g, deutsches Beschauzeichen, leichte GebrauchsspurenøS763
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
27.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
13 Stk. Suppenlöffel
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |