Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) 2 Bilder "Herrenportäts", im Stein signiert und datiert Kriehuber 835 und 847, Blattgrößen ca. 25 x 20 cm, Rahmengröße ca. 37 x 32 cm, stockfleckig, verglast, vergoldete Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Josef Kriehuber
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-