Spätbiedermeier Kerzenleuchter, Wien um 1850
Silber, rund, fassoniert, Balusterschaft, Höhe ca. 25,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Amtspunze, Jahreszahl 18?4, ergänzte Elektromontierung, beschädigt, ohne Gewähr
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |