Simon Liboslav
(Tschechien 1891 geb.) "Panoramaansicht von Königsgrätz" Rechts unten signiert und datiert, Liboslav Simon 1912, Gouache/Mischtechnik auf Karton, Größe ca. 27 x 71 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Simon Liboslav
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2017 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |