** - Schweiz ANK. Nr. 1072 X (Normalpapier),
Eckrd.-Viererbl., postfrisch und 1 Stückgestempelt, ANK. 300,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.11.2018 - 15:00
EUR 40,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 27.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.11. - 27.11.2018 |