Georg Fischhof zugeschrieben
(1859-1914) Südliche Szene mit Wasserträger, Öl auf Leinwand,37 x 57 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Georg Fischhof zugeschrieben
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: