Künstler um 1900
Motiv bei Malnitz, laut rückseitiger Betitelung, Öl auf Holz, 17 x 22,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |