Hermann Eschke
(Berlin 1823-1900) "Nach dem Sturm", laut rückseitiger Betitelung, signiert H Eschke, rückseitig altes Klebeetikett, Öl auf Leinwand, 53 x 80 cm, starke Abblätterungen, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Hermann Eschke
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |