Ludwig Knaus
(Wiesbaden 1829-1910 Berlin) "Passeyer Bauer", rückseitig betitelt, signiert L. Knaus, schwarze und weiße Kreide auf Papier, 35 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Ludwig Knaus
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |