Elias Pieter van Bommel
(Amsterdam 1819-1890 Wien) Schiffe vor dem Leuchtturm, signiert EP v. Bommel, rückseitig alt beschriftet .. Jahre 1885 Elias P. van Bommel,Öl auf Leinwand, 30 x 58 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.11.2018 - 10:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Elias Pieter van Bommel
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 1.660,-