Smaragd Brillant Damenring
Gold 585, ein Smaragd im Tropfen-Schliff, drei Brillanten, RW 51, 4,3 g, Lötstelleøg4
29.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Smaragd Brillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.11. - 29.11.2018 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Österr. Nr. 1371PU im waagrechten Paar auf gelaufenem Kuvert,
- Vase und Leuchterpaar mit Delphinen, Murano, 20. Jhdt.
- Muschelcamee Ring
- Stehlampe / Lichtskulptur, B. R. A. N. D.* (Rudolf Weber & Boris Broschardt),