Jörg Reitter d. Ältere
(Waidhofen an der Ybbs 1898-1944) 3 Bilder "Steyr Michaelerkirche mit Bürgerspital, die Türme von Steyr, Steyr Parrkirche mit Neutor", rechts unten signiert J Reitter d. Ä., Linolschnitte/Holzschnitt auf Papier, ca. 24 x 20 cm, ca. 33 x 36 cm, ca, 21 x 21 cm Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Jörg Reitter d. Ältere
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2017 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |