Rado Companion
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 2879, Tag/Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 603.3199, Gehäuse Nr. 6432932, Durchmesser ca. 36 mm, 73,5 g, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, Band mit Druckstellen, Unruh mit niedriger Schwingungsweite, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Rado Companion
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.11. - 29.11.2018 |