Carl Robert Rädler
(Wien 1881-1940) "Im Park", rechts unten signiert und datiert C. Rädler (19)22, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 43 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Carl Robert Rädler
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2017 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |