Maler um 1927
2 Bilder "Bäuerliche Darstellungen", ein Bild links unten signiert und datiert (19)27, Bleistiftzeichnungen auf Papier, kaschiert, Blattgrößen ca. 15 x 22 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 55,-
Maler um 1927
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2017 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |