Christian Mischke
(Grünberg/Schlesien 1944 geb.) 3 Bilder "Zwiebel", "Zu Eichendorff: Dichter und ihre Gesellen III", "Zu Eichendorff: Dichter und ihre Gesellen VI", rechts unten signiert und datiert Christian Mischke (19)89, (19)91 (2 x), Radierungen, Passepartoutausschnitte ca. 16 x 15 cm, ca. 22 x 14 cm (2 x), Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Christian Mischke
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2017 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |