Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Papageno", unten signiert Ernst Fuchs, Faksimile in Farbe, Darstellungsgröße 30 x 21 cm, Passepartoutausschnitt 34 x 28 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2017 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: