Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) "Maskenmann", unten signiert Hammerstiel, Holzschnitt auf Papier, nummeriert 29/150, Blattgröße ca. 50 x 34 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:57
- Prezzo di partenza:
Robert Hammerstiel *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2017 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: