Robert Grio *
(Linz 1947 geb.) "Blick von Urfahr nach Linz", rechts unten signiert und datiert Grio (19)99, lavierte Tuschzeichnung auf Papier, ca. 28 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Robert Grio *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2017 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |