Maler des 20. Jh.
"Lautenspieler (Kopie nach F. Hals)", rechts unten signiert R. Kerschbaum, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 60 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 16:11
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Maler des 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2017 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |