Pegov Sergej Dmitrievich
(Moskau 1932-2014) "Liegende weibliche Akte", links unten signiert in russischer Schriftund datiert S. Pegov (19)97, Öl auf Platte, ca. 34 x 23 cm, Druckstellen, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 16:17
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Pegov Sergej Dmitrievich
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2017 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Anton (Tone) Fink *
- Hanko (wohl Hans Hanko), Bronzeobjekt einer Knieenden, 4/30, Guss: A. Zöttl, Wien, 1988
- ** - Partie Bosnien tls. in gr. Einheiten oder Mengen,
- Rüttelplatte "Wacker DPU 5545" ,