Unbekannter Künstler
Blumenstillleben mit Schmetterling und Biene, Öl auf Holz, 19 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2017 - 17:07
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannter Künstler
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2017 - 17:07 |
Esposizione: | 04.08. - 09.08.2017 |