Karl Dorfmeister *
(Wien 1876-1955) Lerchenfelder-Linie, betitelt Bild 6 Lerchenfelder-Linie, signiert K. Dorfmeister, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 22 x 33 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.08.2017 - 17:08
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Karl Dorfmeister *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2017 - 17:08 |
Esposizione: | 04.08. - 09.08.2017 |