Friaul-Julisch Venetien
Original Grafik Edition Kunstverein für Kärnten 1980, Mappe Nr.20, Druckgrafiken von Mario Baldan, Ernst Gradischnig, Peter Krawagna, Klavdij Palcic, Sepp Schmölzer, Lojze Spacal, Mappenumschlag Siebdruck nach einem Foto von Valentin Oman, signiert, datiert 80, jeweils die Nr.51/60, 50 x 69,5 cm, tlw. mit Passepartout, Mappe partiell mangelhaft
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Friaul-Julisch Venetien
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 21.11. - 28.11.2018 |