Scholastica 7 Druckgrafiken
jeweils die Nr.4/60, Konrad Koller, Peter Krawagna, Paul Kulnig, Valentin Oman, Peter Putz, Josef Tichy, Inge Vavra, signiert, datiert 85, je 38 x 50 cm, herausgegeben vom Ritter Verlag und dem Kärntner Kunstverein 1985, Auflage 60 Stück, zzgl. 10 Künstlerexemplare, Mappe partiell mangelhaft
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Scholastica 7 Druckgrafiken
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 21.11. - 28.11.2018 |