Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Motiv aus Japan, signiert und datiert Lea Reinhart 1919 Orignal, Aquarell auf Papier, ca 15 x 11 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.08.2017 - 17:13
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Lea Reinhart *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2017 - 17:13 |
Esposizione: | 04.08. - 09.08.2017 |