Erich Rader *
(Altenmarkt 1888-1966 Klagenfurt) "Herbertstöckl", monogrammiert ER, datiert 50, Aquarell auf Papier, auf Papier fixiert, 44 x 31,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Erich Rader *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 21.11. - 28.11.2018 |