Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) "Seilschaft von Laub- und Nadelbaum", signiert Meina Schellander, datiert 73, Farbradierung, mit E. A. beschriftet, auf Papier fixiert, 43,5 x 32 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Meina Schellander *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 21.11. - 28.11.2018 |