Ulrich Plieschnig *
(Klagenfurt 1959 geb.) "Ohne Titel", rückwärts signiert Ulrich Plieschnig, datiert 1998, Mischtechnik auf Papier, 50 x 65 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ulrich Plieschnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 21.11. - 28.11.2018 |