Kulturperlencollier 2-reihig mit Brillant/Saphirelement
Hauptteil Platin 950 mit Broschierung Gold 750, Altschliffdiamanten und Rauten zus. ca.3,60 ct, Saphire ca.1,80 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 8,5 mm, Innenlänge ca.250 cm, Gesamtgewicht 184,6 g, 4 Diamanten fehlenøg10
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
28.11.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 21.11. - 28.11.2018 |