Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) Venetian Head "Recycled", monogrammiert K. K., die Nr. 7/40, farbloses Glas, Höhe 40,5 cm, 1996, an einer Stelle nachgeschliffen, von der Künstlerin signiertes, datiertes und mit der Nummer 7/40 beschriftetes Fotozertifikat liegt bei
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
EUR 20.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10.000,-
Kiki Kogelnik *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 21.11. - 28.11.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Scopri i risultati dell'asta
- Konvolut (2 Stücke), Yoruba, Nigeria: Ein Paar 'Ibeji-Zwillingsfiguren', weiblich und männlich, Stil: Oyo.
- 2 Tassen mit Untertassen,
- Großes Speiseservice "Duo", Entwurf Ambrogio Pozzi 1968, Rosenthal Studio-Linie, 1970er/80er-Jahre
- Herrentaschenuhr "Patek Philippe"
- .gestempelt - Österr. Nr. 41Ia mit klarem blauem Geldanweisungsteilstempel von PRAG. Zarter Federzug nicht störend,