Fedor Encke
(Berlin 1851-1936) Portrait einer sitzenden Dame in gelbem Kleid, signiert, datiert Fedor Enke 1911, Öl auf Leinwand, 45 x 32 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.08.2017 - 17:17
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Fedor Encke
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2017 - 17:17 |
Esposizione: | 04.08. - 09.08.2017 |