Pepo Grabner
(Klagenfurt 1897-1991) "Stillleben mit Blumentöpfen und Obstschale", signiert P Grabner, Aquarell auf Papier, 66 x 53 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Pepo Grabner
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 21.11. - 28.11.2018 |